Lots & Sammlungen
« Varia
Reise & Tickets
74 Artikel in
Lots & Sammlungen
Motiv:
Post, Kommunikation
Lots & Sammlungen
Deutsche Gebiete
Bundesrepublik Deutschland
Sowjetische Besatzungszone
Gesamtdeutschland
Übersee
Aus aller Welt
Angebotsumfang
Jahrbuch
Jahressammlung
Echtheit
Echt
Erhaltungsgrad
Superb
Motiv
Post, Kommunikation
Postfrisch
Gestempelt
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
In der Kategorie Lots & Sammlungen sind noch
358 weitere Artikel
verfügbar.
Alle anzeigen
Bund Jahrbuch 1989 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
6,69 €
Bund Jahrbuch 1991 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
5,82 €
Bund Jahrbuch 1990 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
Bund Jahrbuch 2000 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
Bund Jahrbuch 1999 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,95 €
Bund Jahrbuch 1994 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1996 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,95 €
Bund Jahrbuch 1977 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1984 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
6,01 €
Bund Jahrbuch 1985 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
5,24 €
Bund Jahrbuch 1979 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,46 €
Bund Jahrbuch 1975 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH- komplett
13,56 €
Bund Jahrbuch 1980 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1974 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH- komplett
17,27 €
Bund Jahrbuch 1995 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
3,78 €
Bund Jahrbuch 1992 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,07 €
Bund Jahrbuch 1997 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,95 €
Bund Jahrbuch 1983 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
5,24 €
Bund Jahrbuch 1978 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1987 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
5,34 €
Bund Jahrbuch 1976 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1981 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,75 €
Bund Jahrbuch 1982 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
Bund Jahrbuch 1986 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
3,78 €
Bund Jahrbuch 1988 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
3,78 €
Bund Jahrbuch 1993 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
4,07 €
Bund Jahressammlung 2008 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
11,54 €
Bund Jahressammlung 2007 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
12,51 €
Bund Jahressammlung 2004 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
11,54 €
Bund Jahressammlung 2003 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
11,54 €
Bund Jahressammlung 2002 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
9,60 €
Bund Jahressammlung 2001 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
8,63 €
Bund Jahressammlung 2000 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
8,63 €
Bund Jahressammlung 1994 mit Ersttagstempel Bonn gestempelt - komplett
4,95 €
Bund Jahrbuch 1998 Die Sonderpostwertzeichen postfrisch/ MNH - komplett
Niederlande Jahreszusammenstellung 1996
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1995
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1994
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1993
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1992
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1991
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1989
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1988
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1986
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1987
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1984
9,80 €
Niederlande Jahreszusammenstellung 1985
9,80 €
Die Sonderpostwertzeichen der Deutschen Post Jahrbuch 1982 - komplett
5,34 €
74 Artikel auf 2 Seiten
Antike
Fotografie & Fotokunst
Sammlerfiguren